Скончался еще один участник автокатастрофы на Кутузовском (Supauto.RU — автозапчасти)

Молодой человек находился на пассажирском сиденье потерявшей управление BMW M5, когда иномарку закрутило и выбросило на встречную полосу. С открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга пострадавшего в состоянии комы доставили в больницу. Пять дней врачи боролись за жизнь Игоря Татарашвили. Но травмы оказались слишком тяжелыми, молодой человек скончался, так и не придя в сознание.

После громкой аварии в больнице остаются еще два человека из салона BMW, в том числе 22-летняя гонщица Мара Багдасарян. Состояние пострадавших оценивается как тяжелое. На больничных койках также находятся два пассажира и водитель «рендж-ровера».

Напомним, ранее полицейские сумели восстановить картину аварии, произошедшей в ночь на 3 октября. По их словам, автомобиль BMW на большой скорости ехал по Кутузовскому проспекту и вылетел на встречную полосу. Там он развернулся на 180 градусов и столкнулся с внедорожником «Рендж-Ровер».

От удара джип отбросило к остановке общественного транспорта, где он врезался в «порше-кайен», а после загорелся. Через 10 минут произошла вторая авария, когда водитель Hyundai Tucson врезался в притормозивший перед образовавшейся пробкой ВАЗ, а затем еще и в «форд-фокус».

На месте двойной аварии погибли владелец BMW 19-летний Марик Гальперин, а также сотрудник вневедомственной охраны МВД, находившийся за рулем ВАЗа. Его коллега, сидевший на пассажирском сиденье, получил тяжелые травмы.

По одной из версий, причиной массового ДТП могла стать обработка дорожного полотна Кутузовского проспекта «шампунем» нового состава. По информации LifeNews, 3 октября коммунальные службы обработали дорогу буквально за несколько минут до того, как случилась двойная авария.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.