Укладка тёплых полов под ламинат

Среди большого разнообразия напольных покрытий, а это и линолеум, паркет, половая доска, ковролин и пр., наибольшей популярностью пользуется ламинат. Благодаря своим уникальным свойствам и возможности укладки на тёплый пол Devi он и стал столь востребованным. В продаже представлен большой выбор ламината разных производителей и разной ценовой категории. Разумеется, что материал также отличается и по своим характеристикам. Это позволяет подобрать подходящий вариант для определённых условий эксплуатации.

теплый пол

Популярный производитель ламината

Высококачественный виниловый ламинит бельгийского производства, имитирующий текстуру натурального дуба, станет идеальным завершением интерьера. Варианты представлены в разнообразном цветовом диапазоне, что позволит реализовать любые интерьерные решения. Относятся к 33 классу применения. Отличаются повышенным уровнем износостойкости и влагостойкости, не горючие. Толщина доски 4,5 мм, а толщина защитного слоя 0,30 мм. Замковое соединение обеспечивает комфортную и качественную укладку, не прибегая к помощи специалистов. Допускается укладка ламинита на тёплый пол Деви, поэтому идеально подойдёт как для частного дома или квартиры, так и для офисных помещений. На всю продукцию бренда предоставляется гарантия от производителя на 15 лет. Среди достоинств ламината бельгийского производства следует выделить:

  • Доступная стоимость. Производитель постарался сделать всё возможное для того, чтобы каждый покупатель мог позволить себе приобрети современное напольное покрытие.
  • Высокое качество. Несмотря на доступные цены, следует отметить, что бельгийский ламинат отличается высоким качеством изготовления и большим сроком эксплуатации. Может укладываться в помещения различных типов.
  • Большой выбор цветовых решений. Модельный ряд постоянно пополняется новинками. Ламинат представлен в огромно разнообразии цветов и рисунков. Таким образом, у каждого есть возможность подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который идеально впишется в общий интерьер.

Ламинат сегодня стал один из излюбленных покупателями напольных покрытий и, в том числе, благодаря простоте монтажа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий