Есть ли мода на ванные?

Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Конечно да. Последний тренд в дизайне интерьера ванных комнат — ванны минерального литья. В Европе сегодня редко уже можно найти дом с акриловой или чугунной ванной. В основном люди покупают домой красивые и стильные каменные ванны. В Украине такие ванны представлены линейкой немецких ванн минерального литья Badeloft. Есть ли мода на ванные?

Преимущества каменных ванн неоспоримы. Они не трескаются, не желтеют и не расслаиваются. А через несколько лет эксплуатации можно просто пройтись наждачной бумагой по поверхности и ванна засияет, как новая. Материал абсолютно экологичен и безопасен, микробы на нем не задерживаются, специального ухода и дорогих средств ванны не требуют. Есть ли мода на ванные?

Но главное, за что предпочтение отдается ваннам минерального литья – яркий современный дизайн, четкие линии, разнообразие форм и размеров: от классических до прямоугольных, овальных и яйцевидных. Есть ли мода на ванные? Для дизайнера такие ванны просто находка. Отдельно стоящие, их можно установить в любом месте ванной комнаты, что открывает широкие возможности для реализации самых смелых идей дизайнеров. Есть ли мода на ванные?

Badeloft Украина является официальным представителем немецкой компании Badeloft GmbH. Badeloft имеет демонстрационные залы в Германии, Франции, Испании, Швейцарии, США, а теперь и в Украине. Рассмотреть в деталях, потрогать и даже потереть ванную наждачной бумагой можно в шоу-руме в Киеве по адресу ул. Эжена Потье, 12 А. Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные? Есть ли мода на ванные?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.