Гидрогель — водные шарики — Water Crystal


Внимание! Акция:7 цветов — более 1000 шариков за 50грн с доставкой по всей Украине!

Продажа гидрогели декоративной по Украине, наложенный платеж, доставка, стоимость самого популярного набора «7 цветов» — 50грн, входит доставка по всей Украине.
Контакты для заказов гидрогеля декоративного:

+38 050 627 72 54 Юля

gidrogel@msd.com.ua

Вы можете оставить свой телефон или контакт, нажав на кнопку:
Свяжитесь со мной

Каталог возможных покупок:
Рододендрон
Коника — Канадская ель
Ель карликовая
Кипарис 30см — 90грн
Пихта сибирская низкорослая
Декоративный грунт — цветная гидрогель 70грн

Гидрогель декоративный – это новое, привлекательное, а самое главное полезное средство для растений. Гранулы гидрогеля WATER CRYSTAL нетоксичны и безвредны для окружающей среды, имеют очень низкий уровень испарения влаги. Гидрогель выпускается в виде красивых, разноцветных желеобразных гранул, позволяющие корням растений прорастать вовнутрь самого кристалла и получать необходимое количество живительной влаги. За счёт своей шаровидной формы гидрогель WATER CRYSTAL создаёт для корневой системы растения оптимальный приток и обмен воздуха.

В одном пакетике 150 кристалликов. Стоимость пакетика — 10грн, рекомендуем набор «Все Цвета за 50грн.(временная акция!) — входит доставка по Украине»:

Гидрогель декоративный

Гидрогель декоративный в пакетиках на листе А4

Кристалл гидрогеля(шарик) после впитывания воды:

Шарики гидрогеля декоративные

Гидрогель до воды и после

Инструкция по применению.

1. Подготовьте необходимое количество емкостей, для разведения Гидрогеля — шарики. Для каждого цвета лучше использовать отдельную емкость.
2.Содержимое упаковки поместить в емкость и залить 400 мл воды.
3. Через 8-12 часов полимер впитывает достаточное количесто воды и готов к использованию. (в воду можно сразу добавить немного удобрения для цветов в идеале бесцветное или ароматическое масло)и каждая частичка получится в диаметре 1,5 см
4. Промыть от земли корни растения. ( Я всегда сажаю в полимер черенки либо без корней и жду когда они дадут корни в самом полимере, либо черенки, укорененные в воде, т.к. сколько ни пробовала отмыть корни от земли, поняла, что до конца не отмыть. А грязные корни смотрятся некрасиво.)
5. Поместить шарики в подготовленный сосуд. Для получения разноцветной композиции, аквагрунт можно выложить слоями растение и разбухший полимер в прозрачную вазочку.
6.При высыхании Гидрогель — шарики принимает первоначальную форму, вы можете его убрать обратно в пакет до следующего применения, а можете вновь залить водой и т.д.

При этом он достаточно экономичен, из одного пакетика получается – до 400 миллиграмм готового грунта, что более чем достаточно для небольшого горшка или узкой вазы.

Виды применения гидрогеля декоративного:
— Грунт для цветов, прозрачный, декоративный, экономичный и многоразовый:
грунт для цветов шарики

— декоративный светильник
— абсорбент воды в необходимых местах
— при помещении в морозильник бутылки или стакана с гидрогелью при заморозке вода «не разбивает» бутылку, т.е. своего рода страховка от разрыва замерзающей водяной системы(гелиосистемы например)
— водный абсорбент, постепенно отдающий воду почве — увеличение периода полива растений…(частое применение!)
— игры детей(частое применение!)
— другое применение — фантазия не ограничена!

Как выглядят «чудо шарики» после 12 часов в воде:
аква шарики

Вы можете оставить свой телефон или контакт, нажав на кнопку:
Свяжитесь со мной

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.