Чем ярче, тем лучше!

Чем ярче, тем лучше!

Английский живописец Morag Myerscough разработал не так давно проект закусочной MVMNT Cafe. Это временное кафе, которое является частью реконструкции промышленного объекта в районе Greenwich, Лондон, Великобритания.

Чем ярче, тем лучше!

Описание проекта:

Все началось с маленького пустующего клока земли на скрещении улиц Greenwich High Road и Waller Way, всего в нескольких метрах от входа в Greenwich DLR. Позже появилось несколько контейнеров для перевозки грузов, банки с броской краской и, самое главное, необыкновенное видение дизайнера Morag Myerscough.

Чем ярче, тем лучше!

Умопомрачительно сплоченная команда под управлением Danny Elphick безустанно работала над строительством кафе, в то время как ребята во главе с Morag занялись украшением прохода в Царском районе Гринвич. Они использовали отрывки из стихотворения Shipping Good, написанного поэтом Lemn Sissay о Гринвиче, которые расположили на ярких билбордах по всей длине улицы Waller Way.

Чем ярче, тем лучше!

Потом Claire Pritchard из агентства Greenwich Co-operative Development привез с собой несколько помощников для оканчивающих штрихов, и все они совместно стали приводить кафе в подабающий вид. Это колоритное и необычное передвижное кафе будет работать специально для каждого гостя, предоставляя прохожим смачную пищу, напитки и мороженное из местных товаров, включая домашние и вегетарианские блюда.

Чем ярче, тем лучше!

Кафе было стопроцентно готово к первому деньку Олимпийских игр 2012 года и расположилось в комфортном месте – тыщи людей сходят с поезда в Гринвиче, чтоб насладиться величайшим спортивным состязанием на земле. Новый проект Morag Myerscough – это красивое, теплое и гостеприимное место, где в течение всего лета проходили еженедельные вечера поэзии и живой музыки, также другие достойные внимания действия.

Чем ярче, тем лучше!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.