Знак морской волны

Знак морской волны

Испанский конструктор Victor Lusquinos разработал проект Olas!, домика на пляже, форма которого является броским эмблемой океанской волны.

Знак морской волны

Если поглядеть на здание сзади, то фасад дома припоминает защитную оболочку, в то время как интерьер стопроцентно открыт и предоставляет классный вид на море. Горизонтальные полосы частей кровли подчеркивают нескончаемый горизонт.

Знак морской волны

Внедрение в числе строй материалов для этого проекта специальной глиняной плитки изогнутой формы позволяет сделать крепкие конструкции, согнутые фактически под хоть каким углом. Это сформировывает комфортный жилой интерьер и крепкий, надежный внешний облик.

Знак морской волны

Бассейн, продольно расположенный перед домом, зрительно соединяется с гладью моря. Туалетные комнаты являются единственными сокрытыми элементами в здании и находятся в закрытом вертикальном ядре для оптимизации труб водоснабжения и канализации.

Знак морской волны

Там, где извивы конструкций не позволяют сделать полезное жилое место, размещены интегрированные составляющие для хранения одежки и вещей. Не считая полного олицетворения и иногда зеркального отображения образов и черт океана, этот дом также способен преподнести подарок своим обитателям в виде большой фрески, сделанной по мотивам картины испанского художника-абстракциониста Joan Miro.

Знак морской волны

Знак морской волны

Знак морской волны

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.