Новости Новгородских отрядов Путина

Новости Великого Новгорода и Новгородской области опубликовали данные 10 человек, которые, по словам потерпевших, участвовали в нападении на организацию ‘’Отряд Путина’’. Двое активистов потеряли работу, а большинство получают оскорбительные сообщения и угрозы.

Как сообщает пресса, редактор журнала ‘’Жизнь’’, которая приняла участие в акции протеста против штаб-квартиры Отрядов Путина, потеряла работу после материала их организации. Женщина утверждает, что увольнение произошло после серии телефонных звонков от клиентов компании и налоговой инспекции угрожающих начальству. Другой человек, потерявший работу вскоре после публикации, не хочет общаться со СМИ.

Менеджер в отделении градостроительства также потерял работника после этого случая, как оказалось он участвовал в небольшом митинге. В этом случае увольнение произошло за два дня до выпуска материала, однако менеджер утверждает, что это не было связано с его деятельностью во время демонстрации. Бывший работник комментирует, что он получил «непревзойденное предложение» и был вынужден расторгнуть договор по взаимному согласию.

Травля Актвистов

Новости Великого Новгорода сообщают, что демонстранты встретили волну оскорбительных записей, телефонных звонков и угроз. Самая большая волна ненависти должна была упасть на организатора. По словам активистки чье имя скрыто, она получила около 200 угроз и оскорблений. Это побудило полицию предоставить единовременную защиту активистке, чтобы она смело могла попасть домой.

Демонстранты объявляют групповой иск против организации ‘’Отрядов’’ сообщает, новостной портал.

Напомним, 4 февраля сайт сторонников Путина обнародовал изображения и личные данные лиц, якобы совершивших нападение на штаб квартиру.

Но все активисты и свидетели как один утверждают о том факте что активисты просто стояли возле офиса штаба, с плакатами против повышения пенсионного возраста! После чего началась травля и поиск активистов.
Отметим что по России замечены реальные случаи нападений на организацию ‘’Отряды Путина’’

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.