Фитнес за столом

Фитнес за столом

Канадский дизайнер Darryl Agawin сделал набор офисной мебели No, sweat!, элементы которого просто трансформируются в снаряды для спортивных упражнений.

Фитнес за столом

«В насыщенной жизни современного человека нередко тяжело отыскать время для каждодневных занятий спортом, — комментирует дизайнер.- И чтоб не растрачивать драгоценные часы на дорогу в спортзал, мною был разработан набор мебели из 3-х предметов, который поможет соединить рабочее место и спортивный зал. Разработка No, sweat! позволяет хоть какому юзеру сделать перерыв в собственном напряженном рабочем графике для каждодневного фитнеса».

Фитнес за столом

Создатель утверждает, что малогабаритный набор мебели можно использовать всюду – и в людном кабинете, и в однокомнатной квартире. Он сотворен для тех, кто заинтересован в фитнесе, но пока не посещает публичный тренажерный зал либо не в состоянии приобрести особое оборудование для дома из-за недочета места либо денег.

Фитнес за столом

В набор входят несколько базисных спортивных снарядов, с помощью которых можно делать сотки разных упражнений: степ-платформа, гимнастическая палка, балансирующая доска, гиря и скакалка.

Фитнес за столом

Как они работают, дизайнер сам показывает на видео:



Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.