Шкатулка с секретом

Шкатулка с секретом

Команда бюро McBride Charles Ryan спроектировала Yardmaster’s Building в Мельбурне, Австралия.

Шкатулка с секретом

Можно с уверенностью сказать, что здание Yardmaster’s является «лицом» общества. Обозреваемое со всех боков, находящееся на окраине городка, здание смотрится как роскошная шкатулка с секретом: как драгоценный камень посреди кучи хлама.

Шкатулка с секретом

В разработке проекта учавствовали и давали консультации представители разных направлений, уполномоченные лица соответственных профсоюзов, управление и связанные с ним органы управления.

Шкатулка с секретом

План заключался в разработке обычный и комфортной формы. Снутри здание по сути очень крепкое и надежное. Рациональная система остекления, в какой употреблялся циклический узор с наружной стороны, позволила расположить как минимум одно прекрасное и неповторимое окно в каждой из комнат.

Шкатулка с секретом

На цена существенно повлияла сложность строительства, беря во внимание размещение Yardmaster’s около стальной дороги. С течением времени, налет пыли, который появляется на фасаде, будет смотреться так, будто бы здание всегда стояло на этом месте и просто подросло из земли.

Шкатулка с секретом

У этой постройки есть свое настроение. Беря во внимание погоду в Мельбурне, это настроение будет изменяться очень нередко. Обеспечивая восхищение и энтузиазм к жд делу, это здание подтверждает, что общественная инфраструктура вправду принципиальна.

Шкатулка с секретом

Шкатулка с секретом

Текст: Ира Голубева

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.