Дети в клеточке

Дети в клеточке

Дизайнеры австрийской компании Architektur Denis Kosutic разработали интерьер магазина детской одежки Bambini в центре Вены.

Двухуровневое место площадью 360 м? представляет собой необычный замес сказочных образов из «Волшебника Страны Оз», «Алисы в Стране Чудес» и романов Жюля Верна, интерпретированных в особенной манере и необычных для детских интерьеров колерах.

Дети в клеточке

Дымчато-серое, но в то же время, артистическое место, любопытно изучить, в нем становится сразу забавно и малость жутко. «А ведь малыши обожают малость страшиться, когда ощущают себя в безопасности», — комментируют создатели проекта.

Дети в клеточке

Все элементы мебели и декора были сделаны специально для этого проекта. Тут есть сюрпризы и сокрытые детали, несопоставимые на 1-ый взор, но делающие место увлекательным и радостным.

Дети в клеточке

Сделанный вручную лепной декор из цветов, груш, грибов и леденцов возникает на стенках в самых внезапных местах и различных масштабах. Этот мотив поддержан в мебели – пуфы и диванчики в форме бананов, лимонов, клубники и слив расставлены в основном зале и примерочных.

Дети в клеточке

Колонны, напоминающие золотые клеточки, сделаны из медных трубок и служат демо витринами, вызывая ассоциацию с умопомрачительными подводными тс. Бархатные драпировки, мягенькие ковровые покрытия и матовые поверхности мебели смягчают жесткий сияние железных компонент.

Дети в клеточке

«В магазине Bambini интерьер должен позволять взрослым быть детками, а детям – быть взрослыми», — молвят дизайнеры Architektur Denis Kosutic.

Дети в клеточке

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.