Студия в Бруклине

Студия в Бруклине

Это двухэтажное здание XIX века площадью 483 квадратных метров воистину уникально – оно имеет внутренний сад и большой двор, с помощью которого помещения освещены броским естественным светом.

Студия в Бруклине

Очень сплотченно с владелицей дома, художницей Jennifer Bartlett, конструктор David Berridge использовал в собственном проекте обманчиво ординарную эстетику художественной галереи, также реконструкцию строения с намерением спровоцировать излишнее внимание общественности. Но особой деталью, напоминающей некие именитые работы конструктора, было применение мексиканской плитки на стенках всех мокроватых помещений. Было применено 15 уникальных цветов, специально сделанных художницей для каждого помещения.

Студия в Бруклине

Другим акцентом, привлекающим внимание, является мощная 11-метровая ореховая стойка на кухне. Она соединяет воединыжды сходу несколько пространств, которые проходят повдоль фронтального фасада на верхнем этаже. В интерьере применены обеденные стулья Hoffman и фанерный диванчик, сделанный Bartlett для собственного предшествующего жилища.

Студия в Бруклине

Её бывшая студия в Greenwich Village с личным бассейном в спальне и престижная квартира в Париже нередко фотографировались и дискуссировались. Сейчас дом для художницы сделал нью-йоркский конструктор новозеландского происхождения David Berridge.

Студия в Бруклине

Студия в Бруклине

Текст: Мария

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.