Энергоэффективные лифты KONE

Компания KONE, профессионал в отрасли энергоэффективных технологий, стопроцентно обновила свою линейку лифтов без машинного помещения и представила в Украине новейшую модель – KONE MonoSpace® 500. Благодаря ее энергоэффективности, производительности, невероятному комфорту и выдающемуся дизайну, — KONE установила новейшую планку развития для всей отрасли.

Энергоэффективные лифты KONE

Глеб Федерякин, управляющий отдела продаж «КОНЕ Лифты» в Украине:

«Новые лифты KONEMonoSpace 500 станут ядром нашего предложения для построек малой и средней этажности. Они универсальны и в тоже время очень гибки к потребностям всех типов построек. Я убежден, что новый дизайн KONEMonoSpace 500 и онлайн-инструменты выбора повеселят всех наших заказчиков, в особенности архитекторов. Стоит отметить, что ценовое предложение наших новых лифтов остается на прежнем уровне».

Энергоэффективные лифты KONE

Освеженная линейка лифтов представлена 2-мя вариантами – лифт KONE MonoSpace 500 для решения стандартных задач и особый лифт KONE MonoSpace 700 с гибкими способностями конструкции и отделки.

В освеженной модели KONE MonoSpace® 500, эффективность лифтов возросла на 35% от прошлых моделей KONE и на 70% от значений 2008 года. Улучшения оказались вероятными благодаря стопроцентно освеженному подъемному механизму KONE EcoDisc®, высокоэффективному приводу и усовершенствованным опциям режима ожидания в комплектации стандарт. Новым лифтам был присвоен класс А согласно VDI 4707 – самый высочайший класс сбережения энергии.

Энергоэффективные лифты KONE

Освеженный подъемный механизм KONE EcoDisc дополнен широким выбором модификаций для обеспечения наибольшего комфорта поездки: новыми контроллерами, освеженной тормозной системой, модифицированной системой подъема, также усовершенствованной конструкцией кабины. Также приметным новаторством для всех клиентов в Украине стали неотклонимые тесты комфортности поездки, которые сейчас производятся на всех лифтах KONE перед их сдачей заказчику – это вправду уникальная услуга как для отрасли в целом, так и для Украины.

Энергоэффективные лифты KONE

Хейкки Леппянен, директор KONE по новенькому оборудованию:

«Уровень шума снутри и снаружи кабины сведен к минимуму, поездка проходит плавненько, отсутствует вибрация, а пол кабины совершенно выравнивается с уровнем пола этажа. Комфортность поездки – принципиальная часть воспоминания пассажиров, а мы стремимся предоставлять юзерам только наилучшие впечатления».

Энергоэффективные лифты KONE

Интерьер освеженных лифтов KONE MonoSpace 500 представлен Коллекцией Дизайна KONE. Она состоит из 50 дизайн-проектов с широким выбором ярчайших цветов, новых материалов и уникальных орнаментов. Благодаря горизонтальным панелям, кабина лифта смотрится более просторной, чем до этого. Новенькая конструкция кабины смягчает вибрации, обеспечивая плавную и комфортабельную поездку. Новые решения KONE в области дизайна получили четыре популярных премии red dot и Design Award. Необходимо подчеркнуть, что выбор отделки лифта сейчас просто выполнить с помощью онлайн-инструментов, доступных заказчикам в Украине.

Энергоэффективные лифты KONE

Энергоэффективные лифты KONE

Производство в Украине

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.